Bienvenue sur

THPPQ
Terminé
Maison E
4
1
Matawinie
Abitibi-Ouest
8 Avr 16:00
Terminé
Maison D
1
4
Rouyn-Noranda
Financière organisée
8 Avr 16:00
Terminé
AA
3
2
Thérèse Blainville
Terrebonne
8 Avr 16:00
Terminé (F)
Maison C
2
3
Vaudreuil Ouest
Beauce-Sartigan
8 Avr 16:00
Terminé
Open AAA
3
5
Gatineau
Richelieu-St-Laurent
8 Avr 17:30
# Date Heure partie Classe Visiteur Local Endroit
6 Ven 6 Avr 2018 Terminée Maison F
L'Érable
0 - 5
Mékinac Des Chenaux
Colisée Desjardins
1 Terminée Maison F
Robert-Cliche
8 - 2
Contrebande
Complexe Sani Marc
2 Terminée Urbaine
Lotbinière 2
1 - 7
Arthabaska 2
Pavillon Jean Béliveau
3 Terminée Maison D
Portneuf
1 - 7
Nicolet Bécancour
Centre Paul-de-la-Sablonnière
4 Terminée Urbaine
Shawinigan 2
0 - 6
Pierre-de-Saurel 2
Aréna J-C Perreault
5 Terminée Urbaine
Drummondville 2
5 - 3
Maskoutains 2
Centre récréatif Kingsey
7 Terminée Maison D
Financière organisée
4 - 0
St-François Sources
Collège Clarétain
8 Terminée Urbaine
Beauharnois 2
1 - 3
Beauce-Sartigan 2
Centre sportif Daveluyville
9 Terminée Maison C
Pierre-de-Saurel
4 - 2
Surveillance
Complexe Sani Marc
10 Terminée Maison C
Vaudreuil Ouest
8 - 2
Lotbinière
Pavillon Jean Béliveau
11 Terminée Maison G
GTI MTL-QC
2 - 2
Crimes personnes
Centre Paul-de-la-Sablonnière
12 Terminée Maison G
Haute-Yamaska
6 - 0
Emploi force
Aréna J-C Perreault
13 Terminée Maison G
Beauharnois 3
0 - 3
Retraités SQ
Centre récréatif Kingsey
14 Terminée Maison A
Crime organisé
2 - 2
Drummondville
Colisée Desjardins
15 Terminée Maison H
Montcalm
6 - 8
Joliette
Collège Clarétain
16 Terminée Maison E
Côte-de-Beaupré
7 - 1
Nouvelle-Beauce
Centre sportif Daveluyville
17 Terminée Maison E
Argenteuil
4 - 1
BRE MLLL
Complexe Sani Marc
18 Terminée Maison B
Beauharnois
6 - 5
Arthabaska
Pavillon Jean Béliveau
19 Terminée Maison C
Rivière-du-Loup
2 - 5
Beauce-Sartigan
Centre Paul-de-la-Sablonnière
20 Terminée Maison B
Shawinigan
2 - 0
Vaudreuil Est
Aréna J-C Perreault
21 Terminée Maison H
Jardins Napierville
8 - 2
BRE Montérégie
Centre récréatif Kingsey
22 Terminée Maison E
Des Laurentides
0 - 6
Matawinie
Colisée Desjardins
23 Terminée Maison B
Rimouski-Neigette
4 - 1
Sept-Rivières
Collège Clarétain
24 Terminée Maison B
Fjord-du-Saguenay
8 - 2
Haute-Côte-Nord
Centre sportif Daveluyville
25 Terminée Urbaine
Lotbinière 2
0 - 6
Drummondville 2
Complexe Sani Marc
26 Terminée Urbaine
Arthabaska 2
4 - 1
Maskoutains 2
Pavillon Jean Béliveau
27 Terminée Maison F
L'Érable
1 - 4
Robert-Cliche
Centre Paul-de-la-Sablonnière
28 Terminée Maison F
Mékinac Des Chenaux
3 - 0
Contrebande
Aréna J-C Perreault
29 Terminée Maison D
St-François Sources
4 - 2
Portneuf
Centre récréatif Kingsey
30 Terminée Maison D
Nicolet Bécancour
1 - 2
Financière organisée
Colisée Desjardins
31 Terminée Urbaine
Beauce-Sartigan 2
1 - 4
Shawinigan 2
Collège Clarétain
32 Terminée Urbaine
Pierre-de-Saurel 2
8 - 2
Beauharnois 2
Centre sportif Daveluyville
33 Terminée Féminin
SQ SUD
3 - 7
SQ Ouest
Complexe Sani Marc
34 Terminée Maison G
Crimes personnes
3 - 6
Beauharnois 3
Pavillon Jean Béliveau
35 Terminée Maison C
Lotbinière
3 - 7
Surveillance
Centre Paul-de-la-Sablonnière
36 Terminée Maison G
Emploi force
0 - 6
GTI MTL-QC
Aréna J-C Perreault
37 Terminée Maison G
Retraités SQ
1 - 3
Haute-Yamaska
Centre récréatif Kingsey
38 Terminée Maison A
Maskoutains
3 - 7
Crime organisé
Colisée Desjardins
39 Terminée AA
Mirabel
1 - 6
Lévis
Collège Clarétain
40 Terminée AA
Trois-Rivières
1 - 7
Terrebonne
Centre sportif Daveluyville
41 Terminée Maison E
Côte-de-Beaupré
4 - 5
Des Laurentides
Complexe Sani Marc
42 Terminée Maison E
BRE MLLL
3 - 6
Matanie
Pavillon Jean Béliveau
43 Terminée Maison C
Pierre-de-Saurel
4 - 6
Rivière-du-Loup
Centre Paul-de-la-Sablonnière
44 Terminée Maison H
Appalaches
6 - 3
BRE Montérégie
Aréna J-C Perreault
45 Terminée Maison H
Jardins Napierville
6 - 3
Montcalm
Centre récréatif Kingsey
46 Terminée Open AAA
FFPM
4 - 3
Sûreté du Québec
Colisée Desjardins
47 Terminée Maison E
Nouvelle-Beauce
2 - 4
Matawinie
Collège Clarétain
48 Terminée Maison H
Sept-Rivières 2
0 - 6
Joliette
Centre sportif Daveluyville
49 Terminée Open AAA
Richelieu-St-Laurent
5 - 5
SPVQ
Complexe Sani Marc
50 Terminée Maison C
Beauce-Sartigan
3 - 3
Vaudreuil Ouest
Pavillon Jean Béliveau
51 Terminée Féminin
SQ Est
6 - 0
Longueuil
Centre Paul-de-la-Sablonnière
52 Terminée AA
Thérèse Blainville
6 - 1
St-Jérôme
Aréna J-C Perreault
53 Terminée Open AAA
Incendie Victoriaville
1 - 4
ASFC Lacolle
Centre récréatif Kingsey
54 Terminée Maison F
DECCO Rive-Nord
6 - 10
Pontiac
Collège Clarétain
55 Terminée Maison D
Rouyn-Noranda
7 - 2
Deux-Montagnes
Centre sportif Daveluyville
56 Terminée Maison A
Vallée-de-l'Or
4 - 1
Drummondville
Colisée Desjardins
57 Terminée Maison B
Rimouski-Neigette
2 - 3
Vaudreuil Est
Complexe Sani Marc
58 Terminée Maison B
Haute-Côte-Nord
2 - 6
Beauharnois
Pavillon Jean Béliveau
59 Terminée Maison F
Chapais-Chibougam
5 - 0
Côte-de-Gaspé
Centre Paul-de-la-Sablonnière
60 Terminée Maison B
Sept-Rivières
1 - 2
Shawinigan
Aréna J-C Perreault
61 Terminée Open AAA
Gatineau
7 - 1
Longueuil
Centre récréatif Kingsey
62 Terminée Maison E
Abitibi-Ouest
4 - 1
Argenteuil
Collège Clarétain
63 Terminée AA
St-Jean-sur-Richelieu
2 - 2
Saguenay
Centre sportif Daveluyville
64 Terminée Maison B
Arthabaska
2 - 5
Fjord-du-Saguenay
Colisée Desjardins
65 Terminée Tech Policières
Cégep Alma
7 - 3
Cégep Ahuntsic
Complexe Sani Marc
66 Terminée Tech Policières
Collège Ellis
7 - 1
Cegep Trois-Rivières 2
Pavillon Jean Béliveau
67 Terminée Féminin
SQ SUD
5 - 2
SQ Nord
Centre Paul-de-la-Sablonnière
68 Sam 7 Avr 2018 Terminée Maison F
Pontiac
2 - 7
Côte-de-Gaspé
Complexe Sani Marc
69 Terminée Maison F
DECCO Rive-Nord
2 - 2
Chapais-Chibougam
Pavillon Jean Béliveau
70 Terminée Féminin
SQ Ouest
7 - 2
SQ Nord
Colisée Desjardins
71 Terminée Tech Policières
Cégep Garneau
6 - 5
Notre-Dame-de-Foy
Centre Paul-de-la-Sablonnière
72 Terminée Maison H
Appalaches
8 - 2
Sept-Rivières 2
Collège Clarétain
73 Terminée (F) Tech Policières
Cégep Trois-Rivières
2 - 3
Cégep Sherbrooke
Centre sportif Daveluyville
74 Terminée Maison A
Maskoutains
0 - 3
Vallée-de-l'Or
Aréna J-C Perreault
75 Terminée Maison E
Matanie
2 - 8
Abitibi-Ouest
Centre récréatif Kingsey
76 Terminée AA
Trois-Rivières
2 - 5
Saguenay
Complexe Sani Marc
77 Terminée Open AAA
FFPM
7 - 1
Incendie Victoriaville
Pavillon Jean Béliveau
78 Terminée Open AAA
SPVQ
1 - 2
Gatineau
Colisée Desjardins
79 Terminée AA
Lévis
2 - 3
Thérèse Blainville
Centre Paul-de-la-Sablonnière
80 Terminée AA
Terrebonne
9 - 6
St-Jean-sur-Richelieu
Collège Clarétain
81 Terminée Open AAA
Longueuil
1 - 7
Richelieu-St-Laurent
Centre sportif Daveluyville
82 Terminée Open AAA
Sûreté du Québec
7 - 1
ASFC Lacolle
Aréna J-C Perreault
83 Terminée AA
Mirabel
4 - 7
St-Jérôme
Centre récréatif Kingsey
84 Terminée Maison D
Deux-Montagnes
0 - 6
Financière organisée
Complexe Sani Marc
85 Terminée Urbaine
Beauce-Sartigan 2
1 - 1
Pierre-de-Saurel 2
Pavillon Jean Béliveau
86 Terminée Maison D
Rouyn-Noranda
8 - 2
Portneuf
Colisée Desjardins
87 Terminée Urbaine
Arthabaska 2
1 - 7
Drummondville 2
Centre Paul-de-la-Sablonnière
88 Terminée Tech Policières
Collège John Abbott
2 - 3
Cégep Maisonneuve
Collège Clarétain
89 Terminée Féminin
Longueuil
4 - 3
SQ SUD
Centre sportif Daveluyville
90 Terminée Tech Policières
Cegep Trois-Rivières 2
2 - 8
Cégep Alma
Aréna J-C Perreault
91 Terminée Tech Policières
Cégep Ahuntsic
2 - 4
Collège Ellis
Centre récréatif Kingsey
92 Terminée Urbaine
Shawinigan 2
6 - 0
Beauharnois 2
Complexe Sani Marc
93 Terminée Maison G
Emploi force
0 - 6
Beauharnois 3
Pavillon Jean Béliveau
94 Terminée Maison G
Retraités SQ
0 - 4
Crimes personnes
Colisée Desjardins
95 Terminée Maison E
Des Laurentides
2 - 5
Nouvelle-Beauce
Centre Paul-de-la-Sablonnière
96 Terminée Maison G
GTI MTL-QC
1 - 3
Haute-Yamaska
Collège Clarétain
97 Terminée Urbaine
Maskoutains 2
8 - 3
Lotbinière 2
Centre sportif Daveluyville
98 Terminée Maison E
Matawinie
6 - 3
Côte-de-Beaupré
Aréna J-C Perreault
99 Terminée Féminin
SQ Nord
0 - 6
SQ Est
Centre récréatif Kingsey
100 Terminée Maison H
BRE Montérégie
1 - 4
Montcalm
Complexe Sani Marc
101 Terminée Maison H
Sept-Rivières 2
0 - 6
Jardins Napierville
Pavillon Jean Béliveau
102 Terminée Maison H
Joliette
4 - 2
Appalaches
Colisée Desjardins
103 Terminée Maison E
Abitibi-Ouest
5 - 0
BRE MLLL
Centre Paul-de-la-Sablonnière
104 Terminée Maison E
Matanie
7 - 1
Argenteuil
Collège Clarétain
105 Terminée Maison C
Lotbinière
5 - 3
Rivière-du-Loup
Centre sportif Daveluyville
106 Terminée Maison C
Vaudreuil Ouest
5 - 2
Pierre-de-Saurel
Aréna J-C Perreault
107 Terminée Maison C
Surveillance
2 - 2
Beauce-Sartigan
Centre récréatif Kingsey
108 Terminée Maison B
Vaudreuil Est
3 - 4
Sept-Rivières
Complexe Sani Marc
109 Terminée Maison B
Shawinigan
4 - 0
Rimouski-Neigette
Pavillon Jean Béliveau
110 Terminée Maison A
Vallée-de-l'Or
4 - 2
Crime organisé
Colisée Desjardins
111 Terminée Maison B
Beauharnois
6 - 1
Fjord-du-Saguenay
Centre Paul-de-la-Sablonnière
112 Terminée Maison B
Arthabaska
4 - 3
Haute-Côte-Nord
Collège Clarétain
113 Terminée Maison A
Drummondville
4 - 0
Maskoutains
Centre sportif Daveluyville
114 Terminée Tech Policières
Cégep Trois-Rivières
0 - 4
Cégep Garneau
Aréna J-C Perreault
115 Terminée Tech Policières
Notre-Dame-de-Foy
3 - 2
Cégep Sherbrooke
Centre récréatif Kingsey
116 Terminée Maison D
Nicolet Bécancour
2 - 3
Rouyn-Noranda
Complexe Sani Marc
117 Terminée Féminin
Longueuil
5 - 2
SQ Ouest
Pavillon Jean Béliveau
118 Terminée Maison F
Côte-de-Gaspé
6 - 3
DECCO Rive-Nord
Colisée Desjardins
119 Terminée Maison F
Contrebande
6 - 0
L'Érable
Centre Paul-de-la-Sablonnière
120 Terminée Féminin
SQ Est
5 - 1
SQ SUD
Collège Clarétain
121 Terminée Maison F
Mékinac Des Chenaux
1 - 2
Robert-Cliche
Centre sportif Daveluyville
122 Terminée Maison F
Chapais-Chibougam
4 - 2
Pontiac
Aréna J-C Perreault
123 Terminée Maison D
Deux-Montagnes
3 - 9
St-François Sources
Centre récréatif Kingsey
124 Terminée AA
St-Jean-sur-Richelieu
6 - 3
Trois-Rivières
Complexe Sani Marc
125 Terminée AA
St-Jérôme
0 - 4
Lévis
Pavillon Jean Béliveau
126 Terminée Open AAA
Longueuil
0 - 6
SPVQ
Colisée Desjardins
127 Terminée Open AAA
Sûreté du Québec
6 - 0
Incendie Victoriaville
Centre Paul-de-la-Sablonnière
128 Terminée AA
Thérèse Blainville
7 - 2
Mirabel
Collège Clarétain
129 Terminée Open AAA
ASFC Lacolle
3 - 9
FFPM
Centre sportif Daveluyville
130 Terminée AA
Saguenay
2 - 5
Terrebonne
Aréna J-C Perreault
131 Terminée Open AAA
Gatineau
2 - 5
Richelieu-St-Laurent
Centre récréatif Kingsey
132 Terminée Tech Policières
Collège John Abbott
2 - 8
Collège Ellis
Complexe Sani Marc
133 Terminée Tech Policières
Cégep Maisonneuve
1 - 6
Cégep Alma
Pavillon Jean Béliveau
134 Dim 8 Avr 2018 Terminée Féminin
SQ Ouest
6 - 0
Longueuil
Colisée Desjardins
135 Terminée Féminin
SQ SUD
2 - 7
SQ Est
Complexe Sani Marc
136 Terminée Urbaine
Arthabaska 2
2 - 7
Pierre-de-Saurel 2
Pavillon Jean Béliveau
137 Terminée Urbaine
Shawinigan 2
1 - 2
Drummondville 2
Centre Paul-de-la-Sablonnière
138 Terminée (PR) Tech Policières
Notre-Dame-de-Foy
3 - 4
Collège Ellis
Collège Clarétain
139 Terminée Tech Policières
Cégep Garneau
1 - 3
Cégep Alma
Centre sportif Daveluyville
140 Terminée (PR) Maison H
Appalaches
7 - 6
Joliette
Aréna J-C Perreault
141 Terminée Maison H
Montcalm
1 - 5
Jardins Napierville
Centre récréatif Kingsey
142 Terminée Maison A
Drummondville
6 - 1
Crime organisé
Colisée Desjardins
143 Terminée Maison A
Maskoutains
0 - 2
Vallée-de-l'Or
Complexe Sani Marc
144 Terminée Maison B
Fjord-du-Saguenay
3 - 2
Shawinigan
Pavillon Jean Béliveau
145 Terminée Maison B
Vaudreuil Est
2 - 3
Beauharnois
Centre Paul-de-la-Sablonnière
146 Terminée Maison F
Mékinac Des Chenaux
4 - 2
Chapais-Chibougam
Collège Clarétain
147 Terminée (PR) Maison F
Côte-de-Gaspé
2 - 3
Robert-Cliche
Centre sportif Daveluyville
148 Terminée Maison G
GTI MTL-QC
1 - 2
Beauharnois 3
Aréna J-C Perreault
149 Terminée Maison G
Crimes personnes
0 - 6
Haute-Yamaska
Centre récréatif Kingsey
150 Terminée Maison C
Surveillance
1 - 4
Beauce-Sartigan
Colisée Desjardins
151 Terminée Maison C
Rivière-du-Loup
3 - 9
Vaudreuil Ouest
Complexe Sani Marc
152 Terminée AA
Lévis
1 - 5
Terrebonne
Pavillon Jean Béliveau
153 Terminée AA
Saguenay
2 - 5
Thérèse Blainville
Centre Paul-de-la-Sablonnière
154 Terminée Maison D
St-François Sources
2 - 8
Financière organisée
Collège Clarétain
155 Terminée Maison D
Nicolet Bécancour
1 - 5
Rouyn-Noranda
Centre sportif Daveluyville
156 Terminée (PR) Maison E
Côte-de-Beaupré
2 - 3
Abitibi-Ouest
Aréna J-C Perreault
157 Terminée Maison E
Matanie
1 - 4
Matawinie
Centre récréatif Kingsey
158 Terminée Open AAA
Sûreté du Québec
2 - 4
Richelieu-St-Laurent
Colisée Desjardins
159 Terminée Open AAA
Gatineau
6 - 1
FFPM
Complexe Sani Marc
160 Terminée (PR) Urbaine
Pierre-de-Saurel 2
4 - 3
Drummondville 2
Pavillon Jean Béliveau
161 Terminée Féminin
SQ Ouest
2 - 3
SQ Est
Centre Paul-de-la-Sablonnière
162 Terminée Tech Policières
Collège Ellis
2 - 7
Cégep Alma
Aréna J-C Perreault
163 Terminée (PR) Maison H
Appalaches
5 - 4
Jardins Napierville
Centre récréatif Kingsey
164 Terminée Maison A
Drummondville
0 - 5
Vallée-de-l'Or
Colisée Desjardins
165 Terminée Maison G
Beauharnois 3
0 - 2
Haute-Yamaska
Complexe Sani Marc
166 Terminée (PR) Maison B
Fjord-du-Saguenay
1 - 2
Beauharnois
Pavillon Jean Béliveau
167 Terminée Maison F
Mékinac Des Chenaux
3 - 2
Robert-Cliche
Centre Paul-de-la-Sablonnière
168 Terminée (F) Maison C
Beauce-Sartigan
3 - 2
Vaudreuil Ouest
Colisée Desjardins
169 Terminée AA
Terrebonne
2 - 3
Thérèse Blainville
Complexe Sani Marc
170 Terminée Maison D
Financière organisée
4 - 1
Rouyn-Noranda
Pavillon Jean Béliveau
171 Terminée Maison E
Abitibi-Ouest
1 - 4
Matawinie
Centre Paul-de-la-Sablonnière
172 Terminée Open AAA
Richelieu-St-Laurent
5 - 3
Gatineau
Complexe Sani Marc
x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x